Viber онлайн вход по номеру телефона, как войти в личный кабинет

Вайбер онлайн вход по номеру телефона на официальном сайте осуществляется для управления своим аккаунтом. На сайте можно увидеть остаток средств, подключенные тарифы Viber Out. Разберемся, как зарегистрироваться на сайте Вайбер, зачем это нужно и существует ли онлайн-версия мессенджера.

Существует ли онлайн-версия мессенджера

На сайте account.viber.com есть кнопка для входа в систему. Чтобы войти на свою страницу, нужно зарегистрироваться. Для этого используется номер телефона и пароль.

Личный кабинет в Вайбере не является онлайн-версией мессенджера, с помощью сайта нельзя отправить сообщение другу или позвонить ему. На странице в личном кабинете представлена информация для международных звонков, подключения городского номера, выбора тарифа для Viber Out. Пройти регистрацию может любой пользователь.

Кабинет Вибера

Может быть интересно: есть ли Вайбер для браузера.

Вход на официальный сайт по номеру

Перед входом придется пройти регистрацию. Процедура не отнимет много времени и не потребует документов, удостоверяющих личность.

Как зарегистрироваться в Вайбер онлайн по номеру телефона:

  1. Перейдите на официальную страницу мессенджера.
  2. Нажмите на кнопку «Вход», она расположена справа вверху.Вход в кабинет
  3. В открывшемся окне найдите строку «Зарегистрироваться» и кликните по ней.Регистрация в Вибере
  4. Напечатайте свой номер телефона, нажмите «Продолжить».Кнопка продолжить
  5. На устройство поступит СМС сообщение. Напечатайте код в открывшуюся форму на сайте.
  6. Напечатайте e-mail, придумайте надежный пароль.Введите данные

Процесс регистрации окончен. На экране откроется окно с балансом, а также выбранными тарифами для Viber Out.

После регистрации выполнить онлайн вход в Вайбер можно по номеру телефона и паролю. Личный кабинет работает 24 часа в сутки и доступен в любое время.

Может быть интересно: как выполнить вход в профиль Вайбер.

Возможности личного кабинета

Войти на свою страницу не сложно. Для этого достаточно пройти регистрацию или ввести логин и пароль, если кабинет уже есть. На главном экране кабинета отображается информация об используемых тарифах и количестве средств на балансе.

Кабинет Вибер

Открыть опции можно с помощью кнопки «Профиль» или иконки в виде трех горизонтальных полосок.

Открыть опции

Вкладка «Профиль» включает в себя данные о тарифах, балансе, платежах, последних вызовах, личной информации. Нажмите на кнопку «Баланс счета», чтобы ознакомиться с тарифами для Viber Out. Для подключения нажмите на соответствующую клавишу справа.

Вкладка профиль

Viber принимает расчет с карточек Visa, MasterCard, работает с сервисами AMEX и PayPal. Оплата поступает через несколько секунд. Пользоваться Viber Out можно сразу после активации тарифного плана.

Кнопка подключить

Важно. Ознакомиться с преимуществами личного кабинета и Viber Out можно нажав на соответствующую кнопку на странице Viber.

Ознакомиться с Вибером

Можно ли зайти в кабинет с чужого номера

Как зайти в Вайбер с другого телефона? Для входа в кабинет используется номер телефона и пароль. При необходимости мессенджер пришлет проверочный код в СМС. Войти в кабинет Viber с другого телефона можно, для этого нужно знать его номер и пароль.

Если нужно зайти в чужой аккаунт, введите номер мобильного телефона и пароль, указанный при регистрации. Эта возможность пригодится в разных ситуациях, например, если нужно пополнить счет друга или родителей. Чтобы получить проверочный код, попросите его у человека, в аккаунт которого осуществляется вход.

После пополнения счета другого человека, можно снова войти в свой аккаунт. Для этого нажмите на кнопку с тремя полосками, выберите «Выход». В форме введите данные от своего профиля и нажмите кнопку подтверждения.

Выход

Важно. Не пытайтесь взломать чужой аккаунт, найти в нем деньги и попытаться вывести их себе. Вайбер надежно защищен от мошенников, при обнаружении подозрительной активности личный кабинет может быть временно заморожен. Если с телефона случайно исчезли деньги или подключился дорогой тариф, обратитесь в службу поддержки Viber.

Зачем нужен личный кабинет Viber

Теперь известно, можно ли зайти в онлайн-кабинет Вайбер по номеру телефона. Разберемся, зачем он нужен.

Онлайн вход в Вайбер выполняется для регистрации в системе Viber Out. С помощью личного кабинета удобно отслеживать звонки на городские номера, подключать пакеты, управлять дополнительными услугами.

Опция Viber Out пригодится при частых международных звонках на городские номера. Попробовать услугу можно бесплатно, для этого дается одна неделя. Для подключения нажмите на клавишу «1 неделя бесплатно».

Получить звонки

Через кабинет онлайн не получится полноценно пользоваться мессенджером, выполнять звонки и отправлять сообщения. Он служит только для управления личным аккаунтом, преимущественно Viber Out.

Что будет, если не регистрироваться в кабинете

Пользоваться Вайбером на телефоне, компьютере и планшете можно бесплатно. Для переписки с друзьями, звонков другим пользователям Viber не нужно подключать дополнительные опции и активировать платные пакеты.

Если не регистрироваться в кабинете Вайбер онлайн, не получится использовать городской номер и Вайбер Аут. Если эти опции не нужны и встроенных возможностей достаточно, регистрацию проходить не обязательно.

Лого смартфон

Как войти в Вайбер онлайн по номеру телефона? Для этого перейдите на официальный сайт мессенджера, введите логин и пароль в специальной форме. Через кабинет можно управлять платными пакетами, подключать новые тарифы и отслеживать вызовы. Для использования бесплатных опций, нужно установить мессенджер на телефон, ноутбук, ПК или планшет и войти в свой профиль.

Ссылка на основную публикацию