Номер Триколор в Viber, как связаться с оператором Tricolor

Мессенджер Вайбер можно использовать не только для связи с друзьями, но и для решения проблем с мобильным оператором, компаниями, предоставляющими услуги интернета и телевидения. Разберемся, есть ли номер Триколор Вайбер, какими способами можно еще связаться с технической поддержкой компании.

Можно ли позвонить в Триколор ТВ по Вайберу

Триколор предоставляет услуги цифрового телевидения. Для работы к телевизору подключается специальная приставка, которая связывается со спутником через дополнительное оборудование (спутниковую тарелку).

В случае возникновения проблем с оператором можно связаться путем классического звонка или через дозвон с помощью Вайбера.

Телефон бесплатной техподдержки: 8 800 5000123, для абонентов МТС – 8 800 250 8 250. Позвонить по такому номеру удобнее с помощью классической мобильной связи. Для звонков через Viber придется подключить Viber Out, а это платная услуга.

Как связаться

Важно. Связаться с поддержкой Триколор ТВ через Вайбер можно бесплатно. Для этого можно написать на специальный номер или вступить в сообщество.

Официальная группа Tricolor TV

В Вайбере создана официальная группа техподдержки Триколор ТВ. В ней можно узнать о новостях компании, написать сообщение, ознакомиться с тарифными планами. Вступить в такую группу можно бесплатно. Для поиска удобнее воспользоваться мобильной версией Viber.

Может быть интересно: как найти паблик Теле2 и вступить в него через Вайбер.

Как найти

Найти группу Tricolor TV и вступить в нее несложно. Для этого выполните шаги:

  1. Запустите Вайбер, нажмите на кнопку «Еще», тапните по разделу «Паблик-аккаунты».Выберите опцию
  2. Тапните по иконке в виде лупы, в открывшемся окне напечатайте название паблика: Триколор ТВ.Поиск группы
  3. Вайбер предложит несколько подходящих вариантов. Выберите официальный паблик с зеленой галочкой и нажмите на кнопку в виде плюса.
  4. Примите условия использования.Принять и продолжить

Паблик добавится в Viber. Посещать его можно в любое время. В чате можно ознакомиться с новостями, тарифными планами, поучаствовать в играх и викторинах. Найти группу можно в разделе «Паблик-аккаунты».

Группа Триколор

Как написать сообщение

Написать сообщение в службу технической поддержки можно двумя способами:

  • через сообщество;
  • через телефонный номер горячей линии.

Как обратиться в поддержку через номер Триколора в Вайбере:

  1. Тапните по иконке нового сообщения, в открывшемся окне напечатайте контакт: +7911 101 0123.Укажите номер
  2. Добавьте номер в контакты с помощью соответствующей кнопки. В открывшемся чате напишите сотруднику о своей проблеме.Добавить номер

Важно. Если связаться с техподдержки с помощью этого номера не получилось, попробуйте обратиться к специалисту через группу.

Как написать обращение через паблик Tricolor TV:

  1. Найдите официальное сообщество в разделе «Паблик-аккаунты».Найдите группу
  2. Нажмите на кнопку создания чата сверху справа.
  3. В открывшемся окне напечатайте обращение.Напишите сообщение

Здесь же можно узнать о новых тарифах и запросить список услуг Триколора.

Как еще можно связаться с Tricolor

Помимо телефона горячей линии, сообщения по номеру или в сообществе Tricolor, связаться с оператором можно через официальный сайт. Сделать обращение можно через компьютер или мобильный телефон.

Для связи:

  1. Перейдите на официальный сайт оператора по ссылке.
  2. Нажмите на кнопку «Поддержка».Тапните по кнопке
  3. В открывшемся списке выберите способ, например online-чат.Выберите способ
  4. Напечатайте имя, фамилию, ID Триколор и кликните по «Начать чат».Начать чат
  5. Опишите проблему и дождитесь ответа оператора.

Официальный сайт предлагает сделать онлайн-звонок, обратиться в фирменный салон, написать в чат или связаться со специалистом через мессенджеры. Выберите подходящий вариант и используйте его для решения проблемы.

Выводы

Как найти номер Tricolor в Вайбере? Для этого можно войти на официальный сайт и ознакомиться с вариантами связи с оператором. Для ознакомления с услугами и связи со специалистом можно обратиться в сообщество через Viber, рассказать о проблеме через прямой чат, связаться с поддержкой через сайт.  Используйте несколько описанных способов и выберите лучший.

Ссылка на основную публикацию