Номер Момо в Вайбере, как найти

В сети появилась игра с персонажем Momo. Найти героя можно не только на сайтах в интернете, но и в мессенджерах: WhatsApp и Viber. Разберемся, как найти номер Момо в Вайбере, что это за персонаж и стоит ли с ним связываться.

Несколько слов о Момо

Данные Momo в Вибер

Momo – это вымышленный персонаж, который появился в Японии. Монстр со страшными глазами и улыбкой пишет сообщения, угрожает собеседнику, пугает его. Программа быстро определяет имя абонента, вызывает затемнения на экране, телефон шипит. В сообщениях часто поступают угрозы, которые могут повлиять на неокрепшую психику.

Обратите внимание. Момо в Вайбере может напугать ребенка. Лучше самостоятельно найти контакты персонажа и добавить их в черный список.

Монстр представлен в виде девушки-птицы. Устрашающий внешний вид может напугать не только ребенка, но и взрослого человека. Непонятное животное с растянутой улыбкой знает о пользователе все. Momo называет абонента по имени, может неожиданно позвонить, прислать неприятное сообщение.

Фото монстра

Разгадка монстра проста – пишет компьютерная программа или друг, который купил новую СИМ-карту и хочет напугать своего товарища.

Поиск контактов Momo в Viber

Настоящий номер Момо найти непросто. Контакты постоянно меняются, в сети появляется информация о разных телефонных контактах, которые работают несколько дней, затем замолкают.

Для начала игры нужно сделать следующее:

  1. Найти телефон Момо в тематических форумах или на сайтах.
  2. Сохранить его в телефонной книге.
  3. Через некоторое время на телефон или через мессенджер Вайбер начнут поступать звонки и СМС.

Важно. Людям с неустойчивой психикой сохранять данные Momo не стоит. Зловещий персонаж может не только испортить настроение, но и испугать.

Смартфон на столе

Какой номер использовать, чтобы начать игру с Момо? Мы не будем распространять номера для связи с устрашающей девушкой-птицей. Если есть уверенность в себе, найти действующий контакт можно в интернете.

Обратите внимание. Номера быстро меняются и становятся нерабочими. Найти действующий контакт можно на форуме про Momo или тематическом сайте.

Номера-фейки

Какой номер использовать для игры с устрашающей девушкой? Проверять работоспособность контакта придется самостоятельно. В России такие контакты часто блокируются, поэтому найти номер Момо в Вайбере, который работает – задача не из легких.

Многие пранкеры в России используют Момо для шуток над подписчиками и друзьями. В этом случае бояться не стоит, обычно шутки заканчиваются на веселой ноте.

Розыгрыш

Номер Момо фейк можно найти в сети. Для этого воспользуйтесь профильными форумами и тематическими сайтами.

Если в Вайбере раздался звонок или пришло сообщение от зловещей девушки с выпученными глазами и растянутой улыбкой, добавьте определившийся телефон в черный список, чтобы сохранить свою психику и не испортить настроение.

Ссылка на основную публикацию